Здравствуте уважаемый Доктор! Мне 28 лет, мне очень нравится носить женское белье, одежду, чувствовать себя женщиной . ВПЕРВЫЕ это желание у меня появилось в 8-10 лет, я начал примерять мамины - вопрос №1334403

панталоны и лифчик, в 15 я начал воровать женское белье с веревок в соседних домах. после армии женился потом развод, (однажды жена застала меня в панталонах тёщи) а дальше еще хуже, мне стало нравится чувствовать себя женщиной, хочется попробовать себя в сексе в роли женщины! Неужели я Трансвестит?

Ответы

Николай, если это никому не мешает, почему бы не быть «Нонной»!?

Наталья Владимировна