приснилось что черт с хвостом и копытами красного цвета он был весь, душил моего маленького ребенка .я Татьяна, 28 лет.к чему такой ужас снится??????? - вопрос №1334430

он его душил ночью, ребенок начал синеть, я крикнула и он спрятался за занавеской в комнате и стоял… и я проснулась.к чему такое сумасшествие сниться ????????

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Такой сон сниться маме, если она переживает сильно за ребёнка. Может у ребёнка есть какие то проблемы, или у Вас какие то сомнения  в отношении ребёнка? Опишите ситуацию, постараюсь помочь.
Не мешало бы сходить в церковь, исповедаться, причаститься. Все идет изнутри, значит есть какая ситуация в прошлом, которая осталось нераскрытой перед Богом. Вы ее четко знаете, судя по тому какой отчетливый образ вы видели. Возможно она касается вашего уже достаточного прошлого или даже детства, отношений внутри семьи. Может быть вы какого-то не простили. Повспоминайте откуда выплыл из подсознания ваш страх. А малыш — это самое дорогое, что есть. Поэтому страх цепляется за самую яркую эмоцию. Вам не нужно беспокоиться за ребенка. Это сон, но страх показал, что есть какая-то проблема.
Здравствуйте Татьяна.
Вот смотрите, тут вам показано, два ваших состояния сердца, одно состояние сердца, вот он враг. в таком виде, во первых у врага получилось подступиться к вам незамеченным вами, и враг, он что делал, враг душил вашего маленького ребенка, видите когда вы очнулись, то враг, тут он душил, а вы ни чего не делали, а потом вы начали действовать, вы что сделали, === я крикнула и он спрятался за занавеской в комнате и стоял… === видите, вы начали действовать, значит силу в себе почувствовали, что победите, тут вы уже другая, вы тут сильная, что бы враг взял и вот так отступил, то надо что бы с вами в вашем сердце жил ХРИСТОС. Видите только тогда есть сила, как бы есть такая молитвочка, ВО ИМЯ ХРИСТА НАЗОРЕЯ ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ САТАНА. Видите враг вам подчинился. но не вам, враг может подчиниться только ХРИСТУ. Или вот так, если во всем христианском сердце ХРИСТОС живет, то вы ваша семья, ваши дела, ваше здоровье, финансы они уже защищаются БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. Потому видите под ребенком можно много что понимать. может быть это ваше новое дело, может быть это здоровье, может быть вот так враг расправляется с вашими родными и ближними, и вы не поймете, почему у них идут потери, все кругом рушится, видите чем то вы озабочены, где то вас, или ближних ваших враг атаковал, и вы не поймете, что надо делать. Видите что бы такое состояние сердца было, что бы во всем сердце жил ХРИСТОС, то и надо вести постоянно христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо иметь для себя духовника, священника, который бы помогал разобраться с состоянием сердца, помог бы найти грехи, а в грехах врага в сердце, и помог бы поменять состояние сердца, помог бы на исповеди и покаянии очистить свое сердце от грехов, от врага, и на причащении уже бы ХРИСТОС вошел бы в освободившееся место в сердце от грехов… Видите что бы такой быть, ВЫ В БОГЕ ЛЮБВИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, И БОГ ОН В ВАС, когда ваши слова могли вот так отпугнуть врага, ВИДИТЕ, ТУТ надо быть христианкой, надо быть РАБОЙ БОЖИЕЙ, надо стараться, не нарушать заповеди и законы БОЖИИ, надо не изменяеть БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением. В библии такой момент описывается, как бы показано, когда БОГ налагает защиту на своих рабов. Когда враг встретился с БОГОМ то БОГ сказал, что вот он есть мой раб, ИОВ, не изменяет мне ни делом ни словом ни помышлением, на что враг ему ответил, ЭТО ТЫ КРУГОМ ЕГО ОКРУЖИЛ СО ВСЕХ СТОРОН, И НЕ ДАЕШЬ К НЕМУ ПОДСТУПИТЬСЯ. Видите вот он Иов, он был христианином, он был РАБ БОЖИЙ, значит он не нарушал заповедей БОЖИИХ и не изменял БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением, и уже БОГ его уже защищал, потому враг к нему, к его семье, к его детям, а детей у Иова было десять, к его богатству, а у его было десятки тысяч голов скота, враг доступа не имел, потому что Иов всем сердцем своим служил на ХРИСТА, был его рабом. Видите какой был один член семьи, а это Иов, и все что было в его руках, его семья, его богатство, его здоровье было под защитой БОЖИЕЙ. Как бы момент то вам показан во сне, именно когда у вас получилось помочь, спасти то, что было в ваших руках. а христиане то знают, что бы получилось так, как у вас, то надо такое состояние сердца иметь, надо что бы во всем сердце жил ХРИСТОС. Но видите всегда так, вот он есть БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в сердце, и вот он враг, и он тоже хочет жить в сердце, потому вот он враг, он всегдя рядом, с нами, ни куда не уходит, за шторкой, враг все выглядывает высматривает, и ищет пути, когда мы склоним свою свободную волю ко греху, потому что через грехи впустим его в свое сердце. Если бы у вас враг через грехи поселился бы в вашем сердце, то видите уже защитить своего ребенка, у вас бы не получилось. потому что, вот он есть враг в грехах в сердце, и вот он есть папа его, вполне наяву творит свое зло. А то что в вас внутри вашего сердца есть, вот это есть невидимая сила. Потому вы тут, вас БОГ привел с этим вопросам к христианам, а христиане вам пытаются показать. а для чего вам этот сон, то вы уже смотрите, есть то, что с вами, или вокруг вас, с вашими ближними, родными, ЛЮБИМЫМИ происходит. И что бы вот так победить то плохое, что на вас, на вашу семью, хочет навалиться, или уже навалилось, то вот такое состояние сердца и надо иметь, как у МНОГОСТРАДАЛЬНОГО ИОВА, а ОН был РАБОМ БОЖИИМ, не нарушал заповеди, и не изменял БОГУ ЛЮБВИ ни словом ни делом ни помышлением, на этой волне и христиане стараются быть. Как бы видите любое зло, любые планы врага на вас, и вашу семью, вот так оно не будет иметь силы, если у вас будет такое состояние сердца, когда в сердце будет жить ХРИСТОС, на все сто. А что бы иметь такую силу БОЖИЮ в своем сердце, вот они подсказки от Александра, надо может быть покопаться в себе, поискать грехи, потому что бы добавить БОГА в сердце, надо найти грехи, а значит врага, надо от их очистить свое сердце, на исповеди и покаянии, и уже на причащении получится прирасти ДАРОМ ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, той силой, которая уже вас сделает сильной, с этой силой, с БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, уже враг не сможет рядом быть. Про Иова МНОГОСТРАДАЛЬНО может главы почитать в библии, потому когда враг испытывал Иова, то БОГ допустил врага, к тому что было в руках Иова, и что стало когда враг получил доступ,  вы  и почитайте, потому Иов он и стал МНОГОСТРАДАЛЬНЫМ, ПОТОМУ ЧТО ВРАГ ЕГО ЗАСТАВИЛ МНОГО СТРАДАТЬ. Видите вот он ваш сон, если бы все получилось бы у врага  дальше, и враг сделал бы задуманное, то видите и если это наяву, и такое  бывает,  враг бывает что с молодыми,  через страсти наркоманию, алкоголь, зло, и т.д.  быстро расправляется,  то это тоже уже получается путь ко многим страданиям родителей.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.