Возможен ли одновременный прием сингуляра, эриспала (сироп), лазолвана и беродуала - вопрос №1334599

У ребенка, возраст 3,5 года аллергический аденоидит, аллергический ринит. На приеме у аллерголога при прослушивании был поставлен еще диагноз трахеобронхит. Назначено от бронхита эриспал в сиропе и ингаляции лазолван+беродуал +физраствор. От аллергического ринита сингуляр. Но не врач не уточнила можно ли принимать одновременно все эти препараты, т. е. сингуляр с эриспалом и лазолваном+беродуал. Или нужно сначала пролечить бронхит, а потом начинать прием сингуляра?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это совместимые препараты. Вы можете одновременно лечить ваши проблемы, не опасаясь негативных последствий. Их не будет при такой комбинации.

Буду признательна за оценку ответа.