Добрый день. На протяжении всей жизни личные отношения были очень сложными. Вроде и эмоций всегда с перехлестом, чувства сильные вызываю, никогда... - вопрос №1334869

скоротечных отношений не было, всё всегда — на годы. А по факту — все проблемы свои всегда сама решаю. хотелось бы встретить человека, с которым мы поддерживали друг друга. Бывший партнер наговорил много всякого тревожного мне и предрёк полный крах в будущей личной жизни. точнее сказал, что никого у меня больше не будет. Так ли это? Алла. 28.08.1969 г.Казань
2 ответа
Здравствуйте, Алла!
Не он предрек, он просто от обиды наговорил. А то, что мужчины рядом с Вами себя чувствуют некомфортно и пытаются Вас подавить, это от Вас идет. Поддерживать Вас тяжело. Вы сами человек десять поддерживать можете. Если Вам нужен поддерживальщик, придется ломать Ваш характер. Вы из породы «ясама». Вы сами мужчин от себя гоняете. Меняйтесь.
С уважением, Вероника Варно
брака у вас не будет. а жить гражданским браком будете с мужчиной.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали