Здравствуйте, Батюшка! подскажите пожалуйста как мне лучше (правильнее) поступить: мне 26 лет я беременна третьим ребеночком, первого сама родила, второго кесарево и в этот раз тоже кесарево сечение - вопрос №1335197

(т.е. уже второе) врач сказала решить буду ли я соглашаться на перевязывание труб, либо отказаться. Мы не богатые, убивать детей в утробе я не могу, для меня это огромный грех. Вот у меня стоит вопрос либо я соглашаюсь и больше никогда не буду иметь детей (но я боюсь потом об этом пожалеть) либо оставляю ???? И еще один вопрос может он и глупый я никак не могу настроиться на какой наркоз идти общий или эпедуральный, при общем засыпаешь, при эпедуральном голова в сознании. но при этом все слышишь? заранее большое спасибо! С уважением Светлана!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана! Я не Батюшка, но отвечу на Ваш вопрос. Могу ответить как женщина, потом обязательно пожалеете, что не будете иметь возможность родить. Господь не даёт нам детей просто так, Он обязательно поможет Вам. Это Его дар, и надо беречь такой подарок от Господа.  И Вы счастливая мать, раз Господь даёт Вам детей, в наше время это большая редкость. Не делайте ошибку, не перекрывайте трубы. Пусть ГГосподь помогает Вам. Храни Вас Бог, и Вашу семью.