здравствуйте.моя свекровь начала говорить что скоро умрет.мол она это чувствует.её зовут Ирина,ей 56 лет.25.03.1958.скажите она этот год проживет или нет? - вопрос №1335222

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Очень часто люди говорят так, чтобы вызвать к себе внимание, сочувствие.Ей видимо не хватает этого.
Если нет серьезных заболеваний, то ее слова-просто знак-проявите ко мне внимание.
16.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свекрови необходимо заняться своим здоровьем, а от Вас- близких потребуется терпение и проявления больше любви, чтобы свекровь не чувствовала себя лишней и тогда все будет хорошо)))
16.01.15
Здравствуйте!!!  Она сама себе накручивает, тем самым навлекает на себя несчастье, не нужно звать смерть… Она и так придет когда наступит время… Все у нее будет хорошо, пусть об этом не думает.
16.01.15
вашей свекрови стоит заняться каким то хобби… все плохие мысли от безделья и одиночества…
16.01.15
Здравствуйте! Ваша свекровь как капризный ребенок. Она однозначно хочет привлечь к себе внимание. У нее будет очень неплохой год. Много приятных событий, чья-то свадьба, приятная поездка, какой-то выигрыш. В конце лета ее идея по поводу смерти может «обострится» Она будет чувствовать себя «жертвой» обстоятельств, будет считать что к ней не справедливо относятся, а — осенью (сентябрь, ноябрь) есть вероятность что будет себя действительно плохо чувствовать — физическая усталость и недомогания по гинекологии. В общем угрозы жизни не вижу. Больше психологического дискомфорта, советую занять ее чем-то ей приятным и полезным для Вас.
С уважением Фисса.
16.01.15
Доброго здоровья ! 
Никуда она еще не уйдет. Но то, что она думает, то это правда. Она видать уже все приготовила и печалится сколько то денег будет надо на похорон и все ли будет хорошо. Ну нечем ей больше заняться. 
Переживет еще 68 лет, а там будет второй цикл в жизни. 

Благодати вам ! 
16.01.15
Да, здоровье слабое у нее, не заложено толком. Нужно оздоравливаться ей, заняться профилактикой. Она может предчувствовать, есть такие способности у нее. Но, она не чувствует, что есть негатив по роду? А проявляется это как раз болезнями, мыслями нехорошими и еще много чего… Но, это можно все нейтрализовать. Если во время заняться и стремиться к лучшему, то все поправимо. От самого человека тоже многое зависит. 
16.01.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store