добрый день, уважаемые эксперты. С разницей в два года случились замершие беременности. В предыдущем браке есть трое детей, здоровы. Будет ли у нас совместный ребенок. Ольга 29.03.1972 Ленинград, и Сергей 22.07.1977, Архангельск - вопрос №1335363

добрый день, уважаемые эксперты. С разницей в два года случились замершие беременности. В предыдущем браке есть трое детей, здоровы. Будет ли у нас совместный ребенок. Ольга 29.03.1972 и Сергей 22.07.1977

Ответы

Ольга, необходимо пройти обследование… проблемы на генетическом уровне…
Ольга, думала, что на нем негатив, нет на вас. И проявляется такое обычно в более зрелом возрасте и обычно после создания семьи. В первой семье видимо пронесло, видимо у мужа того сильная энергетика по роду. Но, точнее нужно смотреть по фото вашим. Сейчас пока это на 90%. Если подтвердится, то убирать это. Иначе, лучше не будет.