Здравствуйте,моей дочке 11 месяцев,ребенок без хрон заболеваний и патологий.уже неделю температура 37,врач осматривала неделю назад,сказала,что... - вопрос №1335662

прорезывание зубов, у нее их сейчас восемь, все передние.температуру не сбиваю, она сама у нее снижается.подскажите, как нам быть дальше.малышка активная, не капризная, кушает хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Сдать общий анализ крови. По результатам анализа можно предположить вирусную, бактериальную инфекцию или реакцию на прорезывание зубов.