Он захочет восстановить со мной отношения (или если не отношения, то хотя бы общение)? - вопрос №1335749

Расстались с парнем 2 месяца назад. По случайной глупости (я вспылила, что делаю крайне редко). Встречались два с половиной года. Когда я попыталась помириться он сказал мне, что выкинул меня из своей жизни и больше видеть не хочет, на что я ответила, что все равно мне никого другого не нужно. Периодически пишу ему, но он молчит. Хочется знать, захочет он восстановить со мной отношения или же хотя бы общение и сколько приблизительно времени пройдет… (Потому что мне без него невыносимо плохо. Он ушел, и будто бы все, что у меня было-забрал с собой-все валится из рук, дела пошли не очень. Такое чувство, что без него не могу ни-че-го.)
Ольга (26.09.1993)-Александр (10.12.1990)

изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

действительно, раньше в отношениях было много счастья и любви. отношения были искренними и честными. сейчас он отвернулся отв ас, он очень упрямится. что, кстати, бывает у него редко.  будущего нет у отношений. вы не раз еще натолкнетесь на его Эгоизм, и по итогу отойдете сами. отношения разрушены.  
16.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по Вашей ситуации выпала руна, которая говорит о том, что у Вас сейчас трудности, которые заканчиваются благоприятно.И все что Вы сейчас делаете(или не делаете), верно и своевременно.Просто в настоящее время часть возможностей для вас закрыта.
16.01.15
Ольга… ну что сказать… только то… что все имеет закономерности… вероятно не зря вас развела судьба… и на мой взляд… это хорошо… в ним бы вы счастья не построили… он и с вами гулял… и в жизни бы гулял… не удивлюсь… если вдруг узнаете о том… что кто то из девушек… от него беременной была… не грустите… отпустите… вы достойны лучшего…
16.01.15
вы задели его чувства а Александр человек гордый даже если ему будет плохо он гордость свою не переступит. на примирение не пойдет.
16.01.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store