Страх смерти - вопрос №133578

Очень боюсь умереть, при этом знаю (читал у духовных учителей), что смерти как таковой нет и что когда тело умирает сознание продолжает жить. Просто нужно разделить сознание и тело. Что мне сделать чтобы преодолеть страх смерти и получить осознанность?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мой опыт и опыт моих клиентов показывает, что самым лучшим способом преодолеть страх смерти является осознание того факта, что смерти нет. Это достигается в результате сессии Гностического Интенсива. Обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если предложенные практики не помогут — выходите на связь. Есть возможность помочь вам изменить ситуацию к лучшему )