Тюменская область

Здравствуйте!Скажите,какие шансы у моего мужа забрать нашу совместную 2хлетнюю дочь при разводе себе на совместное проживание.Я,в свою очередь,не алкоголичка,не наркоманка и с головой у меня все в - вопрос №1335946

порядке, единственное, нет своего жилья, придется уходить не съемую квартиру после развода, а у мужа в собсвенности хорошая двушка..?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Материальные и жилищные условия не являются определяющим фактором при определении места жительства ребёнка. В суде такие процессы проходят с обязательным участием органа опеки и попечительства и с учётом интересов ребёнка. В большей части суды принимают сторону матери, к тому же ребёнку всего 2 года. Подавайте заявление в суд на взыскание алиментов на ребёнка, на своё содержание, снимайте жильё и растите малышку. Всё у Вас будет хорошо.