Здравствуйте! Похоже в моем ноутбуке полетела видеокарта. Где выполняют такой ремонт? Сколько может стоить? Какая альтернатива на Ваш взгляд? Спасибо. - вопрос №1336166

Здравствуйте! Похоже в моем ноутбуке полетела видеокарта. Где выполняют такой ремонт? Сколько может стоить? Какая альтернатива на Ваш взгляд? Спасибо.

Ответы

Видеокарту можно заменить на ту которая у вас и стояла ранее, стоить примерно 2000-2500 рублей. Также можно купить новый ноут