Тамбовская область

Является ли существенные нарушения норм процессуального права, согласно ст. 387 ГПК РФ, требующая отмены апелляционного определения, замена в апелляционном суде двух судей сразу в течении процесса? - вопрос №1336226

2 ответа

Ответы

в случае замены судьи или состава суда в процессе рассмотрения дела судебное разбирательство должно быть произведено с самого начала.
Нет.