Бракоразводный процесс - вопрос №133623

При разводе супургов как делится имущество и квартира, приобретенная в браке на одного из супругов, в браке 13 лет, детей нет

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

При отсутствии соглашения в соответствии с ч.1 ст. 39 СК РФ при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.

В дальнейшем зависит от возражений Вашего супруга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместно нажитое имущество супругов делится поровну между супругами.