Здравствуйте! У нас давно в семье большая проблема. Постоянно теряются деньги начиная от мелочей до больших сумм. Проблема в том, что мне кажется,... - вопрос №1336383

что моя мама попала в зависимость от одного экстрасенса так называемого. Никогда она его не встречала, контактирует с ним через тетю. Все деньги которые получает отправляет ему. Постоянная ложь от мамы. Страшно за нее. Больше 4 лет это длится. Боится его сильно. этот человек ставит ее на счетчик. такого вида секта существует в Корее. Что можно сделать чтобы ее вытащить ее оттуда? и верны ли мои опасения насчет нее. маму зовут Бибигуль 05.03.1967 года
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваши опасения не напрасны… думаю вам стоит поговорить с мамой… возможно даже через психолога… потому что деньги обманным путем попадают именно к родственнице… никаких экстрасенсов и в помине нет… тут милиция не поможет… она сама отдает… именно психолог… причем представленный как друг семьи сможет убрать ее зависимость…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь в милицию.
Добрый день.Судя по данным вашей матери-ваши опасения верны.Можно вашу мать вытащить от туда и убрать эту зависимость.Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте, мать попалась на удочку мошенников, те поняли давно, что она ведома по жизни и не решительна.
Принимайте меры, начинайте действовать, пока серьезно не пострадала от этой секты, ищите правильный подход к ней, спокойно поговорите, объясните, что имеет на данный момент, отдавая свои деньги и пусть перестанет спускать их в никуда и поймет, что ничего не теряет в этом плане, а приобретает стабильность в материальном плане и спокойствие родных.
Мудрости и терпения!

@ SOFIA CHERNAYA