Новосибирская область

Здравствуйте! Хочу узнать, сейчас я ищу людей которым нужна прописка(временная/постоянная) и просто свожу их с людьми которые могут им помочь... - вопрос №1336494

(дистанционно) и беру себе % со сделки, по сути — посредник. Такой вопрос — с законодательной стороны есть ли какие-нибудь ограничения на такую деятельность? И законно ли это?

Ответы

Незаконная комерческая деятельность, штраф.