Здравствуйте,этот сон приснился мне год назад,но был настолько реалистичным,что я до сих пор его помню очень четко,предупреждаю сразу что фильмов... - вопрос №1336514

ужасов и мистику я не смотрю, вот сон-----сон начинается с того что я прихожу на встречу с молодой парой, как я выгляжу они не знают, я кидаю монету на землю и эта пара подходит ко мне и дает мне еловые ветки, я беру еловые ветки и начинаю ими махать перед собой стоит мне помахать ветками вправо и влево и передомной появляется другая реальность, тот же город, та же местность, но улицы все темные, фанари не работают, кругом мусор и грязь, видно что никто никогда не убирал тут мусор, машины едут как хотят и где хотят и я вообще не уверенна, что за рулем сидият люди, было ощущение что черти, смотрю на дома-света нигде нет, окна многие разбиты,,,,,, Перестаю махать перед собой ветками, все становится на свои места, ходят люди и чистый город захожу в подъезд дома вижу дверь в подвал опять машу перед собой еловыми ветками вижу дверь открыта и от туда слышу голоса и музыка спускаюсь вниз, там шабаш ведьм, молодые и красивые девушки ведут себя омарально и одеты очень вызывающе пьют спиртное, танцуют, пристают к парням, там же молодые парни такие же как эти девицы, играет музыка 90 годов, стоит приемник тоже древний (кассетник), меня тоже одевают в какие то не понятные одеяния очень вызывающие и дают спиртное я отрываюсь вместе с ними, потом они мне говорят, что они навсегда остались в 90 годах так как продали свою душу дьяволу и они не знают, что сейчас творится в мое время, я им стала рассказывать про мобильники и компьюторы, что такие магнитофоны уже никто не слушает, они удивляются, но не сильно, потом они сказали, что пригласили меня на шабаш так как я тоже ведьма, такая же как и они.В принципе всё О себе могу сказать, что в 90-е мне было 15 лет, пью по праздникам, не курю, не грешу)))
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поиск себя, внутренние проблемы и страхи-все в комплексе.
Развивайтесь, живите как хотите.Ничего плохого в этом сне нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересно когда это ведьмы вели себя аморально
Ведьмы от слова ведать — знать… это наши предки так называли самых уважаемых, тех кто могли лечить и читать прошлое и будущее

Думаю что у вас просто полукошмар… поробуйте занятся медитациями… хотя возможно вас тянет на аморалку просто… скрытые желания 90-x… когда американци ипмлантировали нам свою сексуальную революцию чтобы уничтожить нас… в так случае вы действительно находитесь на пути к тому чтобы продать свою душу… Выбор за вами
 Эмоция что была во время сна. возникает и и в бодрствовании. какая эмоция — такое дело.