Навязчивые мысли - вопрос №133658

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста справиться моими мыслями.Мне кажется у меня навязчивые мысли, меня всегда преследовает одна и та же мысль, иногда я вижу это во сне.Пожалуйста, порекомендуйте что -нибудь! Я хочу избавиться!.. И очень ли это опасно? Спасибо!!!!!!!!!!!!!

5 ответов

Ответы

Понимаете, дело в том, что за спасибо мысли такого рода не убираются. Удачи. с ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Добрый день!

Чтобы дать Вам рекомендации и сказать на сколько опасно Ваше состояние, необходимо знать, как минимум: какие мысли Вы считаете навязчивыми, как долго они Вас преследуют, о чем эти мысли, какие сны сняться в связи с ними и т.д. Если эти мысли отражение Ваших реальных проблем (что скорее всего), то необходимо сначала разобраться с проблемами, с тем откуда и в связи с чем эти проблемы возникли и только после этого обсуждать возможные пути избавления от них и от навязчивых мыслей. Эта работа невозможна в формате вопрос-ответ. Удачи Вам. Ирина.

«Мои мысли — мои скакуны...»

Если они не покидают Вас и даже повторяются во сне, значит Вы бежите от этого, того, что скрывается за этими мыслями.

От чего прячетесь? и От себя и от помощи Вам, выходя в общий раздел, но ничего при этом не сообщая конкретного.

Обращайтесь за личной помощью в чат.

добрый вечер, нужно выяснить причину возникновения этих мыслей, для этого обращайтесь в личный чат !

Сложно сказать, если не знать что за мысль. Возможно панический страх, что-то потерять основанный на горьком опыте.