Рязанская область

При оформлении медсправки для ГИБДД для получения и замены лишенных 1,5г. назад прав в наркологии заставили подписать какие-то бумаги и сдать кровь... - вопрос №1336829

на анализ. Не пью, не злоупотребляю.Могут ли они поставить меня на учет обманом заставив что-то подписать (вдруг это было согласие)???

Ответы

Да, это было согласие на сдачу крови…