Расскажите о предпочтениях девушки в любви и в отношениях с мужчинами?Какие мужчины ей нравятся?Какие подходят для жизни?Каким мужчинам нравится она?Девушка родилась 28.09.1989 в г. Н.Новгород в 17.00 - вопрос №1336898

Ответы

Девушка красива, ждет принца (брак по любви), умна, мысли ее далеко в небесах. Отношения не складываются, т.к попадаются часто обманщики.