Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я с бывшим мужем нахожусь в разводе уже почти 4 года. Когда мы были в браке он на свое имя открыл кредитную карту в банке, а сейчас мне звонят с банка и говорят, - вопрос №1336941

что я обязана выплатить за него кредит который он на данный момент не платит. На период развода и какое время после него он платил кредит, а потом перестал. Раздела имущества у нас не было, алименты на детей он не платит. Скажите может ли банк обязать меня выплатить его кредит спустя почти 4 года? Каких то больших покупок по карте мы не делали в период брака, так бытовая техника и мелочь всякая. Судя по всему он набрал покупок по карте уже после нашего развода, так как начали звонить только недано из банка. Заранее спасибо за помощь.

Ответы

                    Если Вы не поручитель по кредиту — нести ответственность Вы не будете. А звонят по известному адресу.