Здравствуйте меня звать Инесса мне 21 год сыну 2 года 4 мес. есть гр. муж Виктор 26 лет проживаем вместе меня волнуют дальнейшие отношения с ним подходим ли мы друг другу ? - вопрос №1337156

Мазайтис Инесса Александровна 14.03.1993 РС(Я) город Якутск Кинденко Виктор Юрьевич 7.05.1988 город Якутск

Ответы

Доброго здоровья !
Очень сложные отношения. Любит других женщин. Да и сами отношения теплыми не назовешь. Решать вам .

Благодати вам !