ходьба на носках(балет) - вопрос №133718

Здравствуйте, скажите а как можно научиться ходить на носках, ну вот так вот

..

Просто недавно начала заниматься балетом, и хочу подробнее узнать, как можно укрепить пальцы ног

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

витамины для костей, глукозамин, хондратин, калций, витамин д, омега 3

Здравствуйте, Аноним! Для того, чтобы ходить на пуантах, у вас должно быть определённое анатомическое строение подъёма, он должен быть хорошо растянут! Остальное достигается тренировками. Готовьтесь к тому, что первое время пальцы будут сбиты в кровь. Творческих успехов!