Подавать ли в суд? - вопрос №133724

Уважаемые, эксперты!

Вопрос в следующем. Некая организация обратилась к ЧП за созданием сайта этой организации, сайт был худо бедно сделан и акт приема — передачи подписан. Но вот незадача, чисто технически все коды (программистские) были неверным образом прописаны, и это не дает продвигать сайт, что бы он мог оказsdfnmcz на лидирующих позициях в гугл и яндекс, фирмы по продвижению отказываются работатьс этим сайтом и предлагают сделать новый что бы не мучиться. Но дело в том что в этот сайт тоже вбухано немало средств, денег и личных усилий. Это извините как машину без двигателя продавать, машина как машина, а вот ехать не едет.

Господа юристы с такой ситуацией я могу расчитывать что выиграю суд?!

С уважением, Виктория!



Дополнение автора от 26.10.11 11:00:46

Уважаемые эксперты к кому я могу обратиться онлайн для полной проработки моего вопроса — бесплатно?

С уважением, Виктория!

Лучший ответ по мнению автора

1. Во-первых, нужно посмотреть договор, что конкретно там сказано по критериям, которым должна отвечать выполненная работа.

2. Во-вторых для суда желательно бы заключение какого-либо специалиста с подписью и печатью о том, что данный сайт не может правильно индексироваться поисковыми системами потому-то и исправить это в рамках именно данного сайта не представляется возможным потому-то.

25.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Виктория, шансы 50/50 с одной стороны Вы подписали Акт, а это весьма весомая бумага в пользу Ответчика с другой стороны Вам сделали машину «без двигателя», вот только в вашем договоре врядле был пункт прописывающий детальные требования к результату, который Вы хотели получить, удачи в суде.

 

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация в Москве

25.10.11

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store