Здравствуйте, Ув. эксперты! Родился 8.02. 1975 года. 02.30мин. Зовут Владимир. г.Полтава, Украина. Она г. Нальчик это на Северном Кавказе в... - вопрос №1337245

Кабардино — Балкарской республике 16.10.1986 года. Ее зовут Наташа. Родилась в 03.30 мин. Есть напряженности между планетами. Моя луна в козероге, а у нее в овне. Мой меркурий в водолее, ее меркурий в скорпионе… СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВМЕСТИМЫ ЛИ МЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, средне-совместимы, девушка-спокойна, уравновешена, при правильном подходе к друг другу-развитие отношений будет.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Натали