Уважаемые эксперты. Нужен талисман для удачи, либо обряд - подскажите, что более действенно и кто сможет сделать? - вопрос №1337480

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Таких талисманов и обрядов очень много. Я владею разными техниками привлечения удачи. Могу сделать талисман. Так же возможно привлекать удачу с помощью методик китайской метафизики- денежные активации, другие техники ци мень, очень мощные и действенные. Обращайтесь.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Можно провести обряд на удачу, очень сильный.Также можно и талисман сделать.Более подробно-в чат.Могу сделать.
Более действенно: чистка, защита и обряд на удачу. Так если Вы просто закажите обряд на удачу, он при наличии негатива будет работать не по-своему профилю.
Здравствуйте.

Всегда зависит от крутости мастера. Чем он сильнее — тем сильнее воздействие.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте изготавливаю талисманы на заказ если интересует пишите.

@ SOFIA CHERNAYA