Скоро аттестация. Очень боюсь. Прошу дать прогноз. - вопрос №133758

Здравствуйте, Уважаемые.

Проблемы в общем-то нет (хотя конечно есть-но переживем и справимся)))

Дело в том, что 23 ноября у меня состоится командировка в другой город и там будет аттестация. Я ужасно боюсь, дабы чувствую в данный момент себя деревом))) Ведь это как экзамен. По роду деятельности я кадровик.

Скажите, прошу вас, каков будет результат аттестации. Все пройдет успешно, либо ....

Если же нет, токакие советы Вы можете дать?

Дело в том, что сие мероприятие для меня новшество, поэтому жутко волнуюсь!

Анна. 16.06.1983. Родилась в Волгоградской области. 11.20(утро)

Всем заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

У меня получился не очень хороший прогноз, подготовьтесь получше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Вы всё здадите, не периживайте!!! Процесс самоизменения, сдвиг в жизни! Удачи!

Сейчас занят

Здравствуйте, бояться не стоит, в вашем случае страх — ваш враг номер один, если сможете побороть его в себе, сменить на состояние легкости, то и экзамен пройдет легко и просто. Мы сами формируем свое будущее. Сделайте его себе простым и перспективным. Удачи вам!

Благоприятный прогноз. А для того, чтобы повысить Вашу уверенность, прочитайте заговор, который студенты читают перед экзаменом (ведь это и правда как экзамен). «Я в бурсу иду урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово не сказала, все бы похвалу получала. аминь».

Удачи Вам и ни пуха ни пера!