ногти у детей - вопрос №133767

Здравствуйте! Ребенку 5 лет. Мальчик. У него слоятся ногти, и сама пластинка ногтя вогнутой формы. Кости у ребенка с рождения, как отметили врачи, очень крепкие. Наш врачи не могут поставить диагноз. Сдавали анализ на грибок — он не выявлен, пропили витамины аевит, принимали акридерм. Как это можно вылечить? Огромное спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария! Необходимо исключить глистную инвазию в первую очередь!!!