беспредел ГИБДД - вопрос №133773

Доброго времеи суток! подскажите как добиться правды, несколько дней назад ехал на своем личом автомобиле и был остановлен догавшей меня машиной ДПС, инспектор начал утверждать, что я проехал светофор на красный свет, хотя я проехал его на мигающий зеленый, доказывать мою вину оба инспектора отказались, на меня был оформлен протокол и постановление, которые я, в присутствии понятых, подписывать отказался, впротоколе свидетелем указан второй сотрудник ГИБДД(разве его показания могут учитываться? разве он не заинтерисованое лицо?) причем в качестве его прописки указан адрес местной милиции, плюс в протоколе допущены исправления. скажите пожалуйста, реально-ли признать протокол не действительным и как это сделать? заранее благодарен!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!

Второй сотрудник ГИБДД не может быть свидетелем т.к. он заинтересованное лицо. По поводу прописки должен был указан его адрес где он живет, а не где он работает. С протоколом и написанным вами заявлением о признание его не действит., вы можете обратиться к начальнику ГИБДД. Если он ни чего не решит то спокойно обращайтесь в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь достаточно нарушений со стороні ДПС. Решайте вопрос через суд.