Здравствуйте,меня зовут Наталья мне 23 года, я октябре 2014 года знакомлюсь с парнем на сайте знакомств, ему 32 года, на первой встрече у нас...возникает взаимная симпатия, которая в дальнейшем перера - вопрос №1337760

возникает взаимная симпатия, которая в дальнейшем перерастает в сильные чувства и отношения, месяц мы встречались практически каждый день, парень очень уважал и ценил меня, но у него было не много недоверия ко мне, всегда спрашивал не общаюсь ли я с другими парнями, и если есть какое то общение, то просил сообщить мне, я отмахивалась, что я не общаюсь и все хорошо, НО на самом деле я переписывалась в интернете, с ранее познакомившимися парнями, но я знала, что эта переписка не зайдет далеко, и планировала прекратить общение, но в один момент он все узнает, узнает что я его обманывала, и при чем обманула его перед его глазами, сказав что не общаюсь, и теперь он не верит мне, и как вернуть его доверие я не знаю, подскажите что делать в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Наталья, прежде чем вернуть доверие человека, необходимо понимать причину. Свою причину вы знаете. Отсутствие доверия превращает отношения в холодную войну и заставляет страдать двоих. Но не стоит думать, что все потеряно раз и навсегда! Попробуйте соблюдать несколько правил: ставьте себя на место парня (как бы поступили вы на его месте); извинитесь перед ним, будьте честны друг с другом; не делайте друг другу больно ни словами, ни поступками; не подозревайте; не проверяйте; рассуждайте максимально объективно не молчите, а обсудите причины недоверия с двух сторон. Возможно у него был печальный опыт общения с девушкой. Чтобы избежать подобных ошибок, старайтесь поддерживать теплоту, близость, страсть и доверие в отношениях. Удачи вам.

18.01.15
Простите за резкое высказывание, но мне странно, что человек в 32 года «парится» (не профессионально конечно, но другого слова сказать не могу), что его 23 летняя девушка с кем то флиртует в интернете. Он либо играет Вами и наслаждается Вашей наивностью, либо манипулирует, вызывая у Вас чувство вины и соответственно желание как то эту вину искупить, либо он неудачник, которому не везло с женщинами, либо вообще проверьте не женат ли он, на четвертом то десятке. А также, очень часто, люди пытаются другого уличить в том, в чем повинны сами. Поэтому не переживайте, проверьте лучше его переписку и паспорт, извинитесь, что солгали и забудьте думать о том как вернуть его доверие. Будете об этом думать он об Вас начнет очень скоро ноги вытирать. 
19.01.15

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store