Курская область

Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить,чтобы это было дешевле?Здравствуйте.Я приехал в Россию из Украины,Донецкой области.Моя жена осталась дома,у нее там официальная работа. Мои работодатели с - вопрос №1337778

Здравствуйте.Я приехал в Россию из Украины, Донецкой области.Моя жена осталась дома, у нее там официальная работа. Мои работодатели сообщили, что патент на работу мне обойдется примерно в 28 тысяч рублей.Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить, чтобы это было дешевле?

Ответы

Вас обманывают, вам не нужен патент на работу, так как для беженцев применяются все правила приема на работу как и граждан РФ. У нас работают люди с ваших краев и ни какого патента мы не требуем.  Правительсво РФ упростило процедуру приема на работу.