Помогите советом, очень переживаю. Что делать? Когда закончатся испытания для нашей пары и мы сможем счастливо жить? У меня была операция недавно, теперь у любимого сложный серьезный перелом ноги... - вопрос №1337942

Нашему счастью постоянно что то мешает...
Что мы делаем не так, как изменить ситуацию, что мне делать, помогите пожалуйста советом? Как я могу помочь и себе и любимому быть счастливыми?
Будет ли у нас семья счастливая?
Я Вам очень благодарна!

Андрей, Наталия
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проблемы есть у всех-все проходят через трудности, все решаемо, по фото идет ровная, светлая энергетика-чувства есть,  Вы все преодолеете, так же бывают стечения обстоятельств, никто ни в чем не виноват.
Сил и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вам не кажется что сами Высшие силы препятствия создают… ограждают еще от большей беды…