Как стать энергетически свободным? - вопрос №133796

Хочу перестать быть энергетически зависимым от людей, сообществ, вещей каких-либо, дабы не расстрачивать на них свою драгоценную энергию.

Подскажите что мне для этого надо сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Энергия очень сильно связана с эмоциями человека. Если вы чувствуете, что энергетически зависимы от чего бе то ни было, то скорее всего вы проявляете избыточную эмоциональную реакцию на них — может быть раздражаетесь, может злитесь или боитесь. Уладте ваши эмоциональные привязки и вы перестанете быть энергетически зависимыми от этого обьекта.

Наш Творец дал нам при сотворении энергии достоточно, но ее надо использовать во благо своего предназначения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Станьте на путь воина и вперед.