Новосибирская область

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как быть.Я живу с мужчиной уже 5 лет, у нас есть дочь 3.5 года.Он состоит в браке.И он и его жена хотят развестись, но после брака его жена взяла его фамилию и - вопрос №1337960

паспорт не поменяла.Сейчас паспорт не действителен и менять она его не собирается говорит что после развода хочет оставить свою фамилию.и детей у них нет. подскажите пожалуйста как нам быть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пусть муж подаст заявление на развод в суд, она будет ответчиком и может на суд не являться. Поэтому ее паспорт не нужен.По крайней мере Вам. Их все равно разведут. Удачи…