Dobryj vecer!budut li deti u etoj pary :Remi 14.12.1976 i June 22.05.1982 Spasibo za otvety,zaranee. - вопрос №1338364

800 p
AnaПлатиновый
21 ответ

Ответы

Eva

Здравствуйте!
Да, будут.
Подробнее о перспективах пары и сроках, можно просмотреть с фото.
С уважением.Ева
Детей у этой пары будет двое — первая девочка, второй мальчик. Первый ребенок родится через 1 год 3-4 месяца.
Добрый вечер, по ясновидению могу сказать, то что мне открылось У вас есть причина именно в женской сфере. Надо воспользоваться древними знаниями аюрведы, я дам вам рецепты, Всё быстро поправится и вы сможете иметь ребёнка. Только зайдите в чат я помогу вам бесплатно и это будет завтра.Так как  сегодня очень поздно! Удачи вам и здоровья.
Да, будет 2 дочки.
Я пока никаких детей не увидела, и у меня складывается впечатление, что это не муж и жена, а только любовники. Там мужчина не совсем свободен.  Подробнее можно было бы просмотреть с фото, возможно, и ошибаюсь, но у меня выпало именно так.
Здравствуйте! У вас будет двое деток. Первая девочка и через два года мальчик. Первый ребёнок родится в 2016 году. В середине года.
Результат зависит от обоих, на данный момент одного вашего желания не достаточно, кроме того отношения ребенком не укрепишь, не удержишь.
Ответ ДА, но есть условия.

Здравствуйте. Расклад показал, что у пары будут совместные  дети  , первый -мальчик, родится летом следующего года.Дочка родится в конце 2020 года .

Всех вам благ !

Если хотите без проблем родить и здорового малыша, то не спрашивайте вы об этом. чем больше вас будут смотреть тем больше только сглазов насобираете и негатива это очень деликатная тема для гадания. и тогда точно проблемы появятся. а Если Бог даст то ребенок все равно будет и не так уж важно заранее знать когда. ценой здоровья будущего малыша.
Здравствуйте.
Я одного ребёнка чётко вижу. Но в паре есть определённые сложности. Вам не нужно больше просматривать данный вопрос, иначе только навредите. Виднеется ещё какой-то мужчина в поле и ещё видна женщина в возрасте.
есть конфликты у пары
дети будет только один видно и это мальчик 2016 году беременность.
Дети будут. Если нужна более полная консультация обращайтесь.
Здравствуйте. Есть вероятность двоих детей. -мальчик и девочка. Первый ребёнок родится в первой половине 2016 года.
ближе к ноябрь месяцу возможна беременность,
Ребенок один и  очень долгожданный, мальчик и  имя  дадите светлое.
Здравствуйте. В перспективе в ближайшие два года вижу одного ребенка, скорее всего парень.
Здравствуйте!
Да, дети будут. Первая девочка, беременность летом 15 года, второй- сын, в 17 году.
Удачи
не сразу, но долгожданное событие будет.будет у вас сын.
Здравствуйте, в конце 2016 года произойдет долгожданное событие! Счастья, успехов и всего самого светлого вашей паре!
не скоро, но будут, если оба будут доверять партнеру