Вопросы - вопрос №133844

Здравствуйте! Мое имя Виктория, я проживаю на Украине в г. Мелитополь, там же и родилась 29.06.1973 г.р. в 3-05 час. Хочу задать два вопроса… первый — найду ли я того единственного мужчину, который станет для меня поддержкой, опорой и мужем по жизни и второй есть ли у меня экстрасенсорные способности? Благодарю за ответы!

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

Поверхностный анализ говорит о том, что способности вполне вероятно, что есть. Хорошая интуиция, вероятны способности к предсказанию, магии, астрологии. Однако, возможно, Вам требуется немало усилий приложить, чтобы сделать их частью своей жизни.

С мужчинами сложнее. Шансы есть, однако, мне кажется, без соответствующего уровня личного и духовного развития Вам будет трудно найти того, кого хотите.

@ SOFIA CHERNAYA