Здраствуйте, посоветуйте никак не могу решиться что делать, в свои 15лет забеременела от 19летнего парня любовь все дела,в 16окончилв школу вышла замуж и родила доченьку, после свадьбы моя бабушка - вопрос №1338491

предоставила квартиру где жить, муж сел на шею и не любил дочь, 5 месяцев терпела работала обеспечивая всю семью и воспитывая дочь в свои 16лет, устала развелась познакомилась с мужчиной( тоже после развода есть сын ,5лет) сейчас моей дочери пол года живем в его квартире он нас любит обеспечивает и защищает от всего, ему хоть и 29 лет в данный момент, а мне 17 но любим друг. Друга безумно, узнали не давно что я беременна срок 5-6 недель все отправляют на оборт с фразами (не губи свою молодость и круглые сутки мой муж будет работать, а я как в клетке с детьми) сходила сдала анализы 23по идеи идти записываться на оборт, но каждый вечер я чувствую уже на таком раннем сроке это чадо, с 1 стороны понимаю что сейчас это не самое лучшие что стоит делать, но с другой стороны очень переживаю и не хочу губить этого малыша… Но как же я смогу справиться с 2 детьми в 17лет(почти 18)??? Да и еще у моего от 1брака сын(( что делать? Девочки каждый вечер плачу в подушку((((
3 ответа

Ответы

Рожать. Потом в старости будете рассказывать внукам, а мамку чуть не выскоблила (или папку), вот дура то была. Ребенку много не надо. Тряпки теперь халявные на любой барахолке вконтакте можно взять Да и подешевке купить. молоко если будет. то с едой тоже без проблем. В семнадцать только и справляться. вот в сорок рожать третьего тяжело. потому что спать охота по ночам, сил нет и все болит. А в семнадцать еще все нормально. Потом еще можно ребят подрастить и даже выучиться на что-нгибудь серьезное. а нет — так и так на старости лет из троих уж всяко у кого-нибудь совесть проснется, глядишь. покормят. Сходи вон на форумы по миниабортам там все девки ревут после абортов, жалуются что малыши снятся, а поздняк метаться. Жизнь всегда тяжелая. а тут ребенок будет, хорошо же.
Кристина, перестаньте плакать, улыбнитесь! Вы ждете ребенка — это счастье! Многие женщины об этом могут только мечтать. Никого не слушайте! Это Ваша жизнь и Вам решать! Конечно надо рожать!!! Дети быстро растут. Будут расти вместе, помогать друг другу, и Вам потом подмогой станут. Есть любимый мужчина. А аборт мало того, что принесут большую психологическую травму, но и на здоровье может отразиться. В 17 лет у Вас столько сил, что Вы об этом даже не догадываетесь. Все Вы сможете и со всем справитесь! Детки подрастут, отдадите их в садик, станет больше свободного времени. Учиться сейчас можно дистанционно. Времени впереди много. Не губите свое дитя и свою душу! Любви и счастья Вам!
Ув.Кристина, вы не думайте, что вам 17 лети у вас второй ребенок. Это нормально для вас.Ведь в обществе нашем очень сильно сдерживают взросление людей. Держат в школе до 18 лет.Потом люди  учатся 5 лет в узах  и привыкнув жить отчужденно от забот о других,  живут для себя.услаждают себя и не могут никак начать жить для семьи и для детей, потому что привыкают к комфорту и наслаждениям, которым нет конца. Такие люди никогда не понимают настоящей ценности жизни.Вам удалось понять, что счастье в семье и детях. Непременно рожайте. Тем более, что вы сейчас уже любите ребенка. Дети растут быстро. И вскоре у Вас будут помощники.Большого Вам счастья.