Здраствуйте, посоветуйте никак не могу решиться что делать, в свои 15лет забеременела от 19летнего парня любовь все дела,в 16окончилв школу вышла замуж и родила доченьку, после свадьбы моя бабушка - вопрос №1338491

предоставила квартиру где жить, муж сел на шею и не любил дочь, 5 месяцев терпела работала обеспечивая всю семью и воспитывая дочь в свои 16лет, устала развелась познакомилась с мужчиной( тоже после развода есть сын ,5лет) сейчас моей дочери пол года живем в его квартире он нас любит обеспечивает и защищает от всего, ему хоть и 29 лет в данный момент, а мне 17 но любим друг. Друга безумно, узнали не давно что я беременна срок 5-6 недель все отправляют на оборт с фразами (не губи свою молодость и круглые сутки мой муж будет работать, а я как в клетке с детьми) сходила сдала анализы 23по идеи идти записываться на оборт, но каждый вечер я чувствую уже на таком раннем сроке это чадо, с 1 стороны понимаю что сейчас это не самое лучшие что стоит делать, но с другой стороны очень переживаю и не хочу губить этого малыша… Но как же я смогу справиться с 2 детьми в 17лет(почти 18)??? Да и еще у моего от 1брака сын(( что делать? Девочки каждый вечер плачу в подушку((((
19.01.15
3 ответа

Ответы

Рожать. Потом в старости будете рассказывать внукам, а мамку чуть не выскоблила (или папку), вот дура то была. Ребенку много не надо. Тряпки теперь халявные на любой барахолке вконтакте можно взять Да и подешевке купить. молоко если будет. то с едой тоже без проблем. В семнадцать только и справляться. вот в сорок рожать третьего тяжело. потому что спать охота по ночам, сил нет и все болит. А в семнадцать еще все нормально. Потом еще можно ребят подрастить и даже выучиться на что-нгибудь серьезное. а нет — так и так на старости лет из троих уж всяко у кого-нибудь совесть проснется, глядишь. покормят. Сходи вон на форумы по миниабортам там все девки ревут после абортов, жалуются что малыши снятся, а поздняк метаться. Жизнь всегда тяжелая. а тут ребенок будет, хорошо же.
19.01.15
Кристина, перестаньте плакать, улыбнитесь! Вы ждете ребенка — это счастье! Многие женщины об этом могут только мечтать. Никого не слушайте! Это Ваша жизнь и Вам решать! Конечно надо рожать!!! Дети быстро растут. Будут расти вместе, помогать друг другу, и Вам потом подмогой станут. Есть любимый мужчина. А аборт мало того, что принесут большую психологическую травму, но и на здоровье может отразиться. В 17 лет у Вас столько сил, что Вы об этом даже не догадываетесь. Все Вы сможете и со всем справитесь! Детки подрастут, отдадите их в садик, станет больше свободного времени. Учиться сейчас можно дистанционно. Времени впереди много. Не губите свое дитя и свою душу! Любви и счастья Вам!
19.01.15
Ув.Кристина, вы не думайте, что вам 17 лети у вас второй ребенок. Это нормально для вас.Ведь в обществе нашем очень сильно сдерживают взросление людей. Держат в школе до 18 лет.Потом люди  учатся 5 лет в узах  и привыкнув жить отчужденно от забот о других,  живут для себя.услаждают себя и не могут никак начать жить для семьи и для детей, потому что привыкают к комфорту и наслаждениям, которым нет конца. Такие люди никогда не понимают настоящей ценности жизни.Вам удалось понять, что счастье в семье и детях. Непременно рожайте. Тем более, что вы сейчас уже любите ребенка. Дети растут быстро. И вскоре у Вас будут помощники.Большого Вам счастья. 
19.01.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store