Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как можно самостоятельно определить есть ли на тебе порча, сглаз, какое то родовое проклятие? Заранее спасибо. - вопрос №1338552

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

самостоятельно, можно… но не нужно, разве что по симптомам понаблюдать,  упадок сил, тяжёлый воздух, перепады настроения и прочее, также животные порою видят присутствие потустороннего.   родовое прослеживается по однотипным событиям в жизни, передающиеся по наследству.
оптимально всё же пройти диагностику у мастера на приёме или по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Как правило, человек это начинает ощущать на себе. Лучше всего сделать на картах Таро расклад на негативное магическое воздействие. Сразу станет ясно, есть оно или нет, откуда пришло, за что зацепилось и так далее…
где то в интернете попадались симптомы негатива… можно по ним узнать есть или нет… но классификацию обычно делает мастер…