Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что такое папский союз. Я слышала, что его нельзя разорвать. Почему? что будет? и как узнать когда эти отношения закончатся? - вопрос №1338556

если нужна дата рождения Юлия 29.09.88 и Алексей 19.10.87

Дополнение автора от 19.01.15 09:23:52
Общедоступную информацию я уже читала. Надеюсь получить ответ более интересный чем первая ссылка в поисковике
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это разновидность кармических отношений....

Их цель — отработака кармических долгов и наработка эволюционно полезных качеств.
Поэтому разорвать такие отношения трудно пока не решена кармическая задача.
Как правило, общение непростое связанное с преодолением себя, поиском компромисса, с более глубоким осознанием.
Реализация кармической задачи внешне будет выглядеть как гармонизация отношений, спокойное, даже нейтральное отношение, ощущение внутренней свободы. Вот тогда отношения и могут закончиться, потому что то что их удерживало, отработано....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Папский союз – это один из типов союзов между мужчиной и женщиной. Этот тип союза, кстати, не только в паре может быть – в таких же союзах мы находимся с любыми нашими преподавателями или тренерам, а также они могут возникать с друзьями или на работе. Но нас в этой статье будет интересовать именно специфика папского союза в отношениях между мужчиной и женщиной.

Существует также и «неудачный» вариант: люди учиться не хотят и норовят разорвать папский союз. Им кажется, что так для них будет лучше.

На самом деле, первое, с чем оно столкнутся, — это то, что папскому союзу далеко не так просто разбежаться. Им друг без друга плохо, назад очень тянет, а тут еще и начинаются всякие стечения обстоятельств, в результате которых они сталкиваются лбами в кафе,  в лифтах, на конференциях, в пробках, в самолете… Как правило это приводит к тому, что люди вновь оказываются вместе. Те союзы, в которых люди непрерывно ссорятся и мирятся, сходятся и расходятся и есть ощущение, что это у них стиль жизни – это очень часто именно папский союз.

Иногда людям все-таки удается с ужасным трудом папский союз разорвать. Как правило, это заканчивается тем, что в новых отношениях все повторяется – и так пока мы не усвоим необходимый опыт.

Вваливаться в череду папских союзов на одни и те же темы – это не очень удачная идея, поэтому лучше постараться решить все вопросы в этом союзе – потому что вам их все равно решать, и никуда от этого не уйти.

Добрый день! Папский союз с трудом.но можно разорвать.Другое дело.что все повториться сначала, но с другим человеком Тут надо задуматься- а для чего Вам НУЖЕН этот союз? Чему Вас учат эти отношения? Отношения в папском союзе заканчиваются или переходят на другой уровень Когда  Усвоены уроки данного этапа.Это долгая работа...
я бы назвала это кармическим этапом отработки… этот союз распадается тогда… когда отработка закончена… разорвать? можно все что угодно… но значит этот этап не выполнен… и следующий будет втройне тяжелей…