снится сон в котором я переезжаю, или уезжаю куда-то, но никак не могу тронуться в путь или завершить переезд, так как не могу до конца собрать свои вещи на старом месте. - вопрос №1338640

В реальности переезд на новое место был: переехала перед новым годом к жениху.

Ответы

Скорее всего вас ждут перемены в жизни. но вы испугаетесь принимать их.
Не бойтесь, такие перемены только к лучшему.
Не забывайте ставить оценки.
тут дает о себе знать неуверенность в себе, в своих эмоциях, нужно ненужно, какаято дилема внутри! Вы успокойтесь это легкий стресс, все со временем устаканится!!! Удачи вам!
Здравствуйте, Елена. Этот сон можно растолковать напрямую. Ваш переезд не завершён. Остались важные дела и нерешённые вопросы. Если вы спрашиваете — к чему сон? Здесь сложно сказать. Действительно к переменам и изменениям. Которые вам ещё предстоят.

@ SOFIA CHERNAYA