Хабаровский край

Договор соц.найма на меня и моего ребёнка не достигшего 14 лет,ребёнок выписан к отцу,что нужно сделать для того,чтоб превотизировать квартиру только на меня? - вопрос №1338822

Договор соц.найма на меня и моего ребёнка не достигшего 14 лет, ребёнок выписан к отцу, что нужно сделать для того, чтоб превотизировать квартиру только на меня?

Ответы

Согласие наймодателя