Здравствуйте. У меня такая душевная проблема: с моим молодым человеком начали встречаться 5 месяцев назад. Он ухаживал за мной, мы гуляли и очень много разговаривали. Но вот постепенно я начала - вопрос №1338857

замечать, что он отделяется от меня, а потом и вовсе мы перестали видеться. Я была влюблена в него безумно и понять не могла, что же происходит. Решила спросить его об этом, а он ответил, что у него нет времени на меня и что ему нужно учиться. Я было просто убита, но приняла всё как есть. Потом через месяц он написал мне и сказал, что хочет вернуть меня. Я была очень рада, но проблема в следующем. Видимся мы только у него дома. Но самое главное то, что причина наших встреч-это секс… Я заметила, что нет уже той нежности. Просто секс, после которого мы разговариваем и я уезжаю к себе домой. Подскажите, что мне сделать, чтобы всё было как раньше. Чувствую себя игрушкой, которой просто пользуются. Но и сказать ничего ему не могу, иначе он уйдет насовсем.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зоя! Такие отношения занижают Вашу самооценку, Посмотрите правде в глаза. Вы подпадаете в зависимость от желаний своего молодого человека. Он занимается с Вами сексом и ВСЕ!!! Когда-нибудь ему это надоест или он найдет другую подружку и Вас оставит совсем. Это причинит Вам еще большую боль. Вы позволяете ему себя использовать, а это редко ценится. Задайте себе вопрос: Чего Вы хотите на самом деле? Каких отношений? Действительно ли Вы его любите? А какие чувства он к Вам испытывает? Попробуйте поговорить с молодым человеком об этом. И тогда делайте вывод, продолжать Вам такие отношения или лучше первой предложить расстаться. Любите и цените себя такой, какая Вы есть. Счастья и любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь