Здравствуйте. У меня такая душевная проблема: с моим молодым человеком начали встречаться 5 месяцев назад. Он ухаживал за мной, мы гуляли и очень много разговаривали. Но вот постепенно я начала - вопрос №1338857

замечать, что он отделяется от меня, а потом и вовсе мы перестали видеться. Я была влюблена в него безумно и понять не могла, что же происходит. Решила спросить его об этом, а он ответил, что у него нет времени на меня и что ему нужно учиться. Я было просто убита, но приняла всё как есть. Потом через месяц он написал мне и сказал, что хочет вернуть меня. Я была очень рада, но проблема в следующем. Видимся мы только у него дома. Но самое главное то, что причина наших встреч-это секс… Я заметила, что нет уже той нежности. Просто секс, после которого мы разговариваем и я уезжаю к себе домой. Подскажите, что мне сделать, чтобы всё было как раньше. Чувствую себя игрушкой, которой просто пользуются. Но и сказать ничего ему не могу, иначе он уйдет насовсем.
19.01.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зоя! Такие отношения занижают Вашу самооценку, Посмотрите правде в глаза. Вы подпадаете в зависимость от желаний своего молодого человека. Он занимается с Вами сексом и ВСЕ!!! Когда-нибудь ему это надоест или он найдет другую подружку и Вас оставит совсем. Это причинит Вам еще большую боль. Вы позволяете ему себя использовать, а это редко ценится. Задайте себе вопрос: Чего Вы хотите на самом деле? Каких отношений? Действительно ли Вы его любите? А какие чувства он к Вам испытывает? Попробуйте поговорить с молодым человеком об этом. И тогда делайте вывод, продолжать Вам такие отношения или лучше первой предложить расстаться. Любите и цените себя такой, какая Вы есть. Счастья и любви Вам!
19.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

от 1500 p.
Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store