Добрый день, пишу дабы узнать, пролить свет на непонятные вещи...около 3-х месяцев назад меня везде начала преследовать цифра 7, либо 07. посмотрю на время... - вопрос №1338885

там обязательно 13.07, 20.07, 11.07, либо просто 22.22, 23.23, 21.12… иду по улице поднимаю взгляд стоит машина номер 007. и так постоянно, я обычно не смотрю на номерные знаки машин, но те мельком попадающиеся 007 100%… на время уже не смотрю, иногда пугает, все равно будет 10.07 либо 10.10, 11.11… 17 ноября мне позвонил молодой человек сказал нам нужно расстаться, он уезжает на длительное время в другую страну, почему то 17. удар был не из легких… особо ничего в жизни рокового не происходит, все однотипно. подскажите что это может значить? пыталась не обращать внимания, цифра 7 стала ВЕЗДЕ быть… невозможно уже. по гороскопу весы, седьмой знак, возможно с этим есть связь, вчера об этом узнала, в голову пришла эта мысль. дата рождения 30.09.1991 Юлия

Ответы

Вообще число семь-символ удачи, получение подарка от судьбы, но частично.Что-бы чего-то добиться в полном объеме, придется потрудиться. Вас подталкивают к определенным действиям.