Челябинская область

Здравствуйте ! Туристическая фирма" Южный крест " обанкротилась., перестала существовать. Страхового фонда этой фирмы хватило , чтобы выплатить за... - вопрос №1338971

неиспользованные путевки всем только по 20 %. Вместо 21000 тысячи я получила 4500 рублей. А кто должен возместить остальные деньги и как это осуществить? Путевки мы о оплачивали у себя в городе, в нашем агентстве " Лобстер", договор тоже заключали с нашим агентством. А «Лобстер » уже непосредственно заклюало договор с «Южным крестом.»

Ответы

Давите лобстера.

Veta