Я не вижу в жизни смысла и хочу повеситься. Мой отец меня никогда не любил, из-за его воспитания - постоянных криков, оскорблений,... - вопрос №1338980

унижений и угроз, у меня куча комплексов, с которыми я не могу жить. Я выросла с убеждением в том, что никто никогда не сможет меня полюбить, если родной отец меня не любит. Сейчас мы с ним почти не общаемся, за последние пол — года виделись один раз на Новый Год. Я вынуждена учиться на специальность, от которой меня уже тошнит, и работать по ней я не хочу, но буду вынуждена из-за контракта. У меня никогда не будет мужа, мужчины в мою сторону даже не смотрят, из-за моей ужасной убогой внешности. У меня не будет детей, смысл тогда мне жить? Матери я не нужна, она говорила «Ты мне не дочь!», с отцом у нас взаимная ненависть, детей у меня опять же нет. Меня ничего здесь не держит, и с каждым днем я все ближе и ближе к суициду.

Ответы

Кристина!!!  Успокойтесь! Срочно позвоните по телефону горячей линии +7-495-625-31-01
Расскажите о своем состоянии, Вам обязательно помогут.
Кристина! Все Ваши проблемы решаемы!!! Вам следует обратиться к психологу или психотерапевту (это лучше).
В жизни могут быть ситуации и хуже, чем Ваша, но слава Богу Вашу проблему решить можно.
Так что ни какого отчаяния!!! Вы уже сделали шаг на встречу Жизни, написали сюда, решили для себя, что Вам нужна помощь, осталось только получить исцеление Ваших душевных ран. И все изменится, вот увидете!!!
Все поправимо!
С уважением,
Татьяна.