"Не те" мужчины - вопрос №133911

Я Надежда, 04/11/1981. Данный год для меня выдался довольно сложным в плане отношений. Встречалась-расставалась, и все было «не то». Сейчас у меня новый МЧ, Денис, 28/01/1986. И снова у меня чувство, что это опять не тот мужчина, и с ним нет никаких перспектив. Неужели я права? :( И если да — почему мне с таким завидным постоянством везет на пустые ибесперспективные отношения?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!.. Ну, по большому счету Денис- действительно не ваш человек… совместимость плохая… Что касается мужчин вообще… Вы поднимаете слишком высокую планку требований к партнерам, и не все могут дотянуться до этих «высот»… Может, все таки стоит пересмотреть свои взгляды на мужчин?.. Нет идеальных людей, так же, как и вы — не идеальны… Научитесь принимать людей такими, какие они есть, со всеми плюсами и минусами, научитесь идти на компромисс… и тогда все получится.

Удачи!