Если я мечтаю о Нью Йорке, а она за 8 лет сильно устала от Москвы и хочет дом в спокойном пригороде. - вопрос №1339589

Мне 27, ей 25, мы совсем недавно вместе, возникло такое разногласие (вкупе к некоторым другим, например, её плохому знанию английского). Посоветуйте, пожалуйста, компромисс. И реально ли ужиться двум людям, один из которых всю жизнь жил в провинциальных городках и дико устал от монотонности и отднообразности, а другой надоела московская суета? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем! Мне кажется, Вы немного опережаете события. Переезд в другую страну, с другим языком и менталитетом — это огромный стресс для любого человека и фактор глубокого кризиса отношений. Поэтому прежде чем переезжать туда вместе, вам нужно выстроить крепкие отношения здесь. Вам нужно разобраться, подходите ли вы друг другу без этих отягчающих обстоятельств. Если у вас это получится — то и вероятность там ужиться будет в разы больше. Собственно и то, сможете ли вы найти компромисс в плане Нью-Йорка, сможете ли выстроить общие планы на будущее — это тоже хороший показатель того, насколько крепкие у вас отношения. 
В целом, два человека с разной потребностью в динамике жизни конечно могут ужиться, ведь динамика — не столько зависит от города, сколько от образа жизни. Можно и в Нью-Йорке заниматься домом, гулять в парке, писать стихи и прочее)))
Успехов Вам, Артем!!!
20.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Компромисс: пригород Нью-Йорка
20.01.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store