Нашла на просторах инета свою первую любовь ..не виделись 28 лет. Хотелось бы узнать возможны ли отношения..Мы оба одиноки. Игорь 45лет, Анна 42года. - вопрос №1339631

Встреча возможна месяца через 2-3.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Общение будет.
Отношения непродолжительны, увы так.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.В жизни бывает все, в том числе и отношения, о которых вы пишите.
Используйте время до встречи для улучшения своей внешности.
Судьба благосклонна к людям, не боящимся круто изменить ее ход, удачи!
Здравствуйте! Отношения возможно, но при условии...

Вы должны избавиться от ощущения прошлого, осознать, почувствовать что сейчас вы другие, не хуже, не лучше, а просто другие.
Тогда вы начнете видеть друг друга реальными, а не воплощением воспоминаний прошлого...

Удачи Вам!
Здравствуйте.

очень даже возможны отношения у вас. но короткие. Правда его будет сложно к этим отношениям подвести.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично