У мужа полоса постоянных невезений..на работе( в аэропорту) ,и со здоровьем. Есть подозрение, что кто-то сглазил, либо завидует. Ему 28 лет. Родился 15-го Мая 1986 года. - вопрос №1339862

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Есть негатив, стоит программа на сложности в ведении дел, а так же вопросы финансов, благополучия. Виден как минимум мужчина зрелых лет, при положении. Нужно смотреть фото мужа, тогда диагностика будет более точной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.По энергетике идет указание на сильный сглаз.
Яна, ваша интуиция вас не подвела. Но это воздействие сильнее сглаза, поскольку сделано ритуально, не больше года назад. Вибрации негатива «расставание». И это не единственный негатив на нем… Подробнее можно будет посмотреть только по фото.
У него есть немного негатив, заложено при беременности его мамы, проявляется как неудачи, враги, цели не осуществляются, на деньги могут кидать и т.п. И любой сглаз или недоброе пожелание могут спровоцировать, и начинает тогда все это «играть».