Модем (Huawei) - вопрос №133988

Доброе время суток всем!)

Вот такой вот вопрос*

Интернет у меня к примеру через модем, я захожу на любой сайт, может ли как-то админ того сайта узнать какой у меня IMEI модема или Serial number, предположим что админ того сайта асс в своем деле (программист).

Перерыл много инфы по этой теме, нечего толкого не нашел, Imei передается при каждом подключение модема, так какон звонит при подключение, принцип мобильного телефона. И операторы видят мой Imei, а вот кто-то посторонний может его увидеть и также серийный номер модема.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, имеи определяется при регистрации в сети оператора сотовой связи только этим самым оператором